R5NKTB65 | Комплект крыша и основание для шкафов nCQE 600х500мм DKC
Артикул производителя
R5NKTB65
{
"id": 282099,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 21 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
| С кабельным вводом: | Нет |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Комплект "Крыша и основание" используется для сборки корпуса. В комплект входят основание, крыша, комплект донных пластин, направляющие для монтажной платы, ручка с двойной бородкой 3 мм и монтажные аксессуары. Материал основания и крыши — сталь толщиной 1,5 мм с порошковым покрытием RAL 9005. Материал профиля — оцинкованная сталь толщиной 1,5 мм с порошковым покрытием RAL 7035. Размер ШхГ: 600х500 мм.
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
| С кабельным вводом: | Нет |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Глубина: | 500 мм |
| С вентиляцией: | Нет |
| Номер цвета ral: | 9005 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу: | 500 мм |
Сопутствующие товары
Новинка