R5N1BP38 | Комплект донных пластин 1-секционных ШхГ 300х800мм DKC
Артикул производителя
R5N1BP38
{
"id": 268336,
"canBuy": "Y",
"price": 1808.77,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 1.4 |
| Исполнение: | Приборная полка |
| Цвет: | Натуральный |
| Материал: | Металл |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Донные пластины изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм и используются в шкафах CQE N для герметичного ввода кабеля. Уплотнитель по периметру обеспечивает степень пыле- и влагозащиты до IP 65. Размер ШхГ: 300х800 мм
| Серия: | RAM block |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Приборная полка |
| Цвет: | Натуральный |
| Материал: | Металл |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Глубина: | 800 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф: | 300 мм |
| Монтажная глубина в шкафу: | 800 мм |
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка