70110001 | Коммутатор промышленный STEZ3108 СТЭЗ
Артикул производителя
70110001
{
"id": 294836,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
СТЭЗ
| Бренд: | СТЭЗ |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Ширина, мм: | 53.6 мм |
| Высота, мм: | 135 мм |
| Количество слотов для установки модуля: | 0 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | СТЭЗ |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Ширина, мм: | 53.6 мм |
| Высота, мм: | 135 мм |
| Количество слотов для установки модуля: | 0 |
| Глубина: | 106.5 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Возможность подключения через интернет: | Нет |
| Число портов RJ45 100/1000 Мбит: | 0 |
| Число комбинированных портов RJ45/Mini GBIC: | 0 |
| Количество портов PoE: | 0 |
| Максимальная мощность PoE: | 0 Вт |
| Ethernet/Изернет: | Да |
| Количество 100 мбит/с sc портов: | 0 |
| Количество 1000 мбит/с rj45 портов: | 0 |
| Количество 100 мбит/с st портов: | 0 |
| Количество портов 10/100 мбит rj45: | 8 |
| Количество портов 1000 мбит sc (sx): | 0 |
| Количество портов 1000 мбит sc (lx): | 0 |
| Максимальное количество наращиваемых коммутаторов: | 0 |
| Количество портов m12 10/100 мбит: | 0 |
| Число портов RJ45 10/100/1000 Мбит: | 0 |
| Количество портов gbic 1000 мбит: | 0 |
| Уровень 2: | Да |
| Уровень 3: | Нет |
| Управляемый: | Да |
| Количество других портов: | 0 |
| Количество портов 100/1000 Мбит Mini GBIC: | 0 |
| Количество портов 10 Гбит Mini GBIC: | 0 |
Похожие товары
Новинка
Новинка