TSX-U-2GX/SFP-8GTP | Коммутатор неуправляемый промышленный U-2GX/SFP-8GTP 2 порта 1000Base-X SFP 8 портов 10/100/1000Base-T(X) RJ45 c PoE монтаж на DIN-рейку TSX EKF
Артикул производителя
TSX-U-2GX/SFP-8GTP
{
"id": 285604,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.9 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 65 мм |
| Высота, мм: | 143 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Неуправляемый L2 PoE-коммутатор TSX-U-2GX/SFP-8GTP предназначен для создания промышленных сетей Ethernet. Коммутатор оснащен 8 адаптивными портами RJ45 10/100/1000 Мбит/с и двумя портами SFP 1000 Мбит/с. Порты коммутатора не требуют настройки, автоматически определяют МАС-адреса подключаемых устройств и тип подключения.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 65 мм |
| Высота, мм: | 143 мм |
| Количество слотов для установки модуля: | 2 |
| Глубина: | 104 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Максимальная мощность PoE: | 30 Вт |
| Ethernet/Изернет: | Нет |
| Быстрый Ethernet/Изернет: | Нет |
| Гигабитный Ethernet/Изернет: | Да |
| Уровень 2: | Да |
| Уровень 3: | Нет |
| Управляемый: | Нет |
| Питание PoE: | Да |