GL-SW-F005-04P | Коммутатор неуправляемый 4 PoE (802.3af) порта 10/100Мбит/с до 250 метров cat6 1Upl 60W GIGALINK
Артикул производителя
GL-SW-F005-04P
{
"id": 242696,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GIGALINK
| Бренд: | GIGALINK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.47 |
| Управляемые: | Нет |
| Количество портов gbic (sx): | 0 |
| Количество портов gbic (lx): | 0 |
| Количество мини-gbic портов (lx): | 0 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | GIGALINK |
|---|---|
| Управляемые: | Нет |
| Количество портов gbic (sx): | 0 |
| Количество портов gbic (lx): | 0 |
| Количество мини-gbic портов (lx): | 0 |
| Количество мини-gbic портов (sx): | 0 |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 26 мм |
| Глубина: | 69 мм |
| Тип конструкции: | Отдельное устройство |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа: | Нет |
| Ethernet/Изернет: | Да |