scr-ut-70-b | Колодка клеммная винтовая 70 UT син. EKF
Артикул производителя
scr-ut-70-b
{
"id": 288140,
"canBuy": "Y",
"price": 1251.62,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | UT |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.1 |
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 75 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Колодки клеммные винтовые устанавливают на DIN-рейку в электрических щитах и технологическом оборудовании для надежного и удобного подключения проводников различного сечения и назначения. Зажим проводника осуществляется винтом. Рассчитаны на применение в электрических цепях переменного тока с напряжением до 800В и частотой 50Гц. Изготовлены из цветного пожаростойкого полиамида, неподверженного иссыханию и растрескиванию. Клеммные колодки винтовые используются для создания удобной системы распределения нагрузки, аккуратного монтажа и удобства дальнейшей эксплуатации электрических систем.
| Серия: | UT |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 75 град.C |
| Цвет: | Синий |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 16 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 95 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 70 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 192 А |
| Тип электрического присоединения 1: | Винтовое соединение |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 2 |
| Материал изолирующего корпуса: | Полиамид (PA) |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Новинка
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка