PIT-4-3-pe | Колодка клеммная пружинная 4 Push-in 3 вывода земля EKF
Артикул производителя
PIT-4-3-pe
{
"id": 291315,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 800 В |
| Цвет: | Желто-зеленый |
| Длина, мм: | 66 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Клеммы Push-in позволяют максимально ускорить процесс монтажа и облегчить эксплуатацию, а два канала для перемычек позволят создать различные схемы подключения и распределения питания.
Технология соединения Push-in позволяет простым способом подключать проводники от 1,5 до 6 мм2 напрямую и без инструмента.
Специальные контактные пружины гарантируют простоту ввода и высокое качество контакта.
Технология соединения Push-in позволяет простым способом подключать проводники от 1,5 до 6 мм2 напрямую и без инструмента.
Специальные контактные пружины гарантируют простоту ввода и высокое качество контакта.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 800 В |
| Цвет: | Желто-зеленый |
| Длина, мм: | 66 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 4 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 32 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 6 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Да |
| Тип электрического присоединения 1: | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 3 |
| Материал изолирующего корпуса: | Полиамид (PA) |