plc-jxb-4/35gy | Колодка клеммная JXB-4/35 (35а) сер. EKF
Артикул производителя
plc-jxb-4/35gy
Новинка
{
"id": 35162,
"canBuy": "Y",
"price": 52.74,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.01 |
| CertificateNum: | 3740 |
| Номинальное напряжение, В: | 800 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3971 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
• НАЗНАЧЕНИЕ
Зажим наборный JXB служит для надежного и удобного подключения проводников различных сечений и разного назначения.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Зажим наборный JXB применяется в распределительных щитах для надежного и удобного подключения проводников различных сечений и разного назначения. Рассчитаны на применение в цепях переменного тока с частотой 50 Гц.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Принцип действия зажима JXB основан на способности подключения проводников различных сечений и разного назначения при помощи винтового зажима. Устанавливается на DIN рейку.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Зажим наборный JXB служит для надежного и удобного подключения проводников различных сечений и разного назначения.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Зажим наборный JXB применяется в распределительных щитах для надежного и удобного подключения проводников различных сечений и разного назначения. Рассчитаны на применение в цепях переменного тока с частотой 50 Гц.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Принцип действия зажима JXB основан на способности подключения проводников различных сечений и разного назначения при помощи винтового зажима. Устанавливается на DIN рейку.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| CertificateNum: | 3740 |
| Номинальное напряжение, В: | 800 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 80 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 42 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 4 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 35 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 6.5 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 45 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Да |
| Тип электрического присоединения 1: | Винтовое соединение |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 2 |
| Внутренне связанные уровни: | Нет |
| Материал изолирующего корпуса: | Полиамид (PA) |
| Расположение присоединения: | Боковой |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка