plc-ek-16/80 | Колодка клеммная ЕК-16/80 JXB земля EKF
Артикул производителя
plc-ek-16/80
{
"id": 235057,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.03 |
| Номинальное напряжение, В: | 800 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 80 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
• НАЗНАЧЕНИЕ
Винтовой клеммный зажим предназначен для электрического соединения медных и алюминиевых проводов с сечением до 6,0 мм2 в электрических цепях постоянного тока напряжением 220-240 В и переменного тока напряжением 380 В с частотой 50 Гц.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Клеммники винтовые применяют для подключения к электропроводке люстр, спотов и других светотехнических приборов, а также используются в электрических щитках и распаячных коробках.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Клемная колодка состоит из 12 парных зажимов и легко режется на блоки с меньшим числом клеммных пар. Подключение электрических проводников осуществляется при помощи прижатия проводов винтами из оцинкованной стали. Материал корпуса колодки – белый или черный пластичный полиэтилен. Материал металлической планки – латунь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКССЕСУАРЫ
В стандартную комплектацию входит само изделие
Винтовой клеммный зажим предназначен для электрического соединения медных и алюминиевых проводов с сечением до 6,0 мм2 в электрических цепях постоянного тока напряжением 220-240 В и переменного тока напряжением 380 В с частотой 50 Гц.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Клеммники винтовые применяют для подключения к электропроводке люстр, спотов и других светотехнических приборов, а также используются в электрических щитках и распаячных коробках.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Клемная колодка состоит из 12 парных зажимов и легко режется на блоки с меньшим числом клеммных пар. Подключение электрических проводников осуществляется при помощи прижатия проводов винтами из оцинкованной стали. Материал корпуса колодки – белый или черный пластичный полиэтилен. Материал металлической планки – латунь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКССЕСУАРЫ
В стандартную комплектацию входит само изделие
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Номинальное напряжение, В: | 800 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 80 град.C |
| Цвет: | Желто-зеленый |
| Длина, мм: | 57 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 10 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 10 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 16 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 100 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 12 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 51 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Нет |
| Тип электрического присоединения 1: | Винтовое соединение |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 2 |
| Внутренне связанные уровни: | Нет |
| Материал изолирующего корпуса: | Полиамид (PA) |
| Расположение присоединения: | Сбоку |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |
Сопутствующие товары
Новинка
Новинка