704-0288-103QC | Кнопка звонка СП ZIMA IP20 безвинт. зажим бел. LEZARD
Артикул производителя
704-0288-103QC
{
"id": 290465,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | ZIMA/ЗИМА |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Вес, кг: | 0.08 |
| С подсветкой: | Нет |
| Исполнение: | Однокнопочное |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Серия: | ZIMA/ЗИМА |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| С подсветкой: | Нет |
| Исполнение: | Однокнопочное |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
| Маркировка: | Символ "Звонок" |
| Ширина устройства: | 72.7 мм |
| Высота устройства: | 72.7 мм |
| Глубина устройства: | 42.1 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |