667231 | Кнопка управления NP8-01BN/4 без подсветки красн. 1НЗ IP65 (R) CHINT
Артикул производителя
667231
{
"id": 228674,
"canBuy": "Y",
"price": 720.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Серия: | NP2 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Вес, кг: | 0.03 |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 38 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Серия NP8 имеет следующие особенности:
-Управляющий механизм имеет поверхность с ярким цветом.
-Модульная конструкция. Отдельные элементы, такие как контакты, вспомогательные элементы, подсветка могут быть изменены для реализации различных функций.
-Удобная конструкция для установки и демонтажа.
-Наличие элементов блокировки исключает возможность неправильной установки при монтаже.
-Все винтовые клемные соединения имеют устройство против ослабления соединения при транспортировке.
-Применяются светодиоды с интенсивным светоизлучением и с длительным сроком службы
-Управляющий механизм имеет поверхность с ярким цветом.
-Модульная конструкция. Отдельные элементы, такие как контакты, вспомогательные элементы, подсветка могут быть изменены для реализации различных функций.
-Удобная конструкция для установки и демонтажа.
-Наличие элементов блокировки исключает возможность неправильной установки при монтаже.
-Все винтовые клемные соединения имеют устройство против ослабления соединения при транспортировке.
-Применяются светодиоды с интенсивным светоизлучением и с длительным сроком службы
| Серия: | NP2 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Цвет кнопки: | Красный |
| Количество постов: | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации): | Да |
| Конструкции кнопки: | Плоская |
| Цвет переднего кольца: | Хром |
| Высота наружной части: | 13 мм |
| Материал переднего кольца: | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом: | Да |
| Конструкция линзы: | Круглая |
Сопутствующие товары
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка