584105 | Кнопка модульная NP9-22/2 без подсветки 2НО+2НЗ красн. (R) CHINT
Артикул производителя
584105
{
"id": 227961,
"canBuy": "Y",
"price": 1210.04,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Серия: | NP9 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Вес, кг: | 0.08 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Количество размыкающих контактов: | 2 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1878 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Кнопки серии NP9 предназначены для управления электрическими цепями
с напряжением 230 В и частотой 50/60 Гц, с номинальным током до 16А.
Условия эксплуатации
- Степень защиты: IP20
- Температура окружающего воздуха: от -25°C до +40°C, среднесуточная температура не более +35°C
- Высота над уровнем моря: не более 2000 м
- Относительная влажность в месте установки при максимальной температуре +40°C: не более 50 %;
при более низкой температуре допускается более высокая влажность. Например, при +20 С относительная
влажность 90%
- Уклон монтажной поверхности относительно вертикальной плоскости должен быть не более 5°
с напряжением 230 В и частотой 50/60 Гц, с номинальным током до 16А.
Условия эксплуатации
- Степень защиты: IP20
- Температура окружающего воздуха: от -25°C до +40°C, среднесуточная температура не более +35°C
- Высота над уровнем моря: не более 2000 м
- Относительная влажность в месте установки при максимальной температуре +40°C: не более 50 %;
при более низкой температуре допускается более высокая влажность. Например, при +20 С относительная
влажность 90%
- Уклон монтажной поверхности относительно вертикальной плоскости должен быть не более 5°
| Серия: | NP9 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Количество размыкающих контактов: | 2 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Глубина монтажа, установки: | 71 мм |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Количество размыкающих контактов: | 2 |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| Коммутируемый ток: | 6 А |
| Цвет кнопки: | Красный |