xb2-ba31 | Кнопка BA31 зел. NO EKF
Артикул производителя
xb2-ba31
{
"id": 30733,
"canBuy": "Y",
"price": 460.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.05 |
| CertificateNum: | 545ПР |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 396 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Кнопка BA31 зел. NO EKF xb2-ba31 – аксессуар, кнопка управления.
Представляет собой кнопку управления диаметром отверстия 22 мм, с подсветкой, зеленого цвета. Состоит из головки (собственно кнопки) и контактного модуля, с возвратной пружиной. IP54.
Применяется в электрощитовом оборудовании для управления работой электроцепи.
Представляет собой кнопку управления диаметром отверстия 22 мм, с подсветкой, зеленого цвета. Состоит из головки (собственно кнопки) и контактного модуля, с возвратной пружиной. IP54.
Применяется в электрощитовом оборудовании для управления работой электроцепи.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | EKF |
| CertificateNum: | 545ПР |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Цвет кнопки: | Зеленый |
| Количество постов: | 1 |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны: | IP40 |
| С самовозвратом (без фиксации): | Да |
| С надписью: | Нет |
| Конструкции кнопки: | Плоская |
| Высота наружной части: | 12 мм |
| С передним, фронтальным кольцом: | Нет |
| Конструкция линзы: | Круг |
| Степень защиты с передней стороны (NEMA): | 12 |
Сопутствующие товары
Аналогичные товары
Похожие товары
Новинка