R5BC1016 | Клемма шинная для каб. 1.5-16мм DKC
Артикул производителя
R5BC1016
{
"id": 255847,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | RAM bus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.02 |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 16 кв.мм |
| Ширина сборной шины с: | 5 мм |
| Ширина сборной шины по: | 10 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Шинная клемма используется для соединения кабеля с токоведущей шиной. Сечение шины - 10 мм, кабель - 1,5-16 мм.
| Серия: | RAM bus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Максимальное сечение проводника, кв.мм: | 16 кв.мм |
| Ширина сборной шины с: | 5 мм |
| Ширина сборной шины по: | 10 мм |
| Толщина сборной шины с, мм: | 10 мм |
| Толщина сборной шины по: | 10 мм |
| Подходит для подключения ленточного проводника: | Да |
| Подходит для подключения круглого провода: | Нет |