TUR-2.5R-GN | Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 2.5кв.мм зел. DKC
Артикул производителя
TUR-2.5R-GN
Новинка
{
"id": 308893,
"canBuy": "Y",
"price": 72.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Винтовые клеммы |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.006 |
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Сечение жилы, кв.мм: | 2.5 кв.мм |
| Рабочая температура с, град.C: | -60 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 100 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Проходная клемма с винтовым зажимом предназначена для соединения двух проводников. Монтаж на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105 °C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Зеленый цвет, 2 точки подключения, 2.5 мм2. 2 канала для вставных перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 47,5?53?5,2 мм.
Зеленый цвет, 2 точки подключения, 2.5 мм2. 2 канала для вставных перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 47,5?53?5,2 мм.
| Серия: | Винтовые клеммы |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Сечение жилы, кв.мм: | 2.5 кв.мм |
| Рабочая температура с, град.C: | -60 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Зеленый |
| Длина, мм: | 53.3 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 4 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 24 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 47 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Да |
| Тип электрического присоединения 1: | Винтовое соединение |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 2 |
| Внутренне связанные уровни: | Нет |
| Материал изолирующего корпуса: | Термопласт |
| Расположение присоединения: | Сбоку |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка