289771 | Клемма проходная винтовая OptiClip CTS-2.5-I-24A-(0.2-2.5) сер. КЭАЗ
Артикул производителя
289771
{
"id": 230871,
"canBuy": "Y",
"price": 79.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | OptiClip Клеммы |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Вес, кг: | 0.01 |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 0 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 172 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Проходная винтовая клемма на номинальное сечение проводника 2.5 кв. мм. Проходные винтовые клеммы OptiClip применяются для подключения проводников силовых и вторичных цепей в составе НКУ распределения и управления. Диапазон сечений подключаемых проводников: 0,2-120 кв.мм (до 240 А). Клеммы устанавливаются на DIN-рейку шириной 35 мм защелкиванием.
| Серия: | OptiClip Клеммы |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 0 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Номинальный ток In: | 24 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 0 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Нет |
| Количество уровней: | 0 |
Аналогичные товары
Новинка
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка