plc-fl-ctsw-3.6x250-r | Хомут P6.6 3.6х250 FlexLock стандартный бел. (уп.50шт) PROxima EKF plc-fl-ctsw-3.6х250-r
Артикул производителя
plc-fl-ctsw-3.6x250-r
{
"id": 252170,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.06 |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Хомуты FlexLock EKF PROxima предназначены для увязки кабелей и проводов в пучок и монтажа кабельных линий и проводников. Изготовлены из полиамида 6.6, который обладает хорошей устойчивостью к маслам, смазкам, масляным производным, хлоридным растворителям,
устойчивостью к слабым кислотам и УФ-лучам. Кабельные стяжки серии FlexLock имеют самофиксирующийся ремешок с блокирующим механизмом. При производстве кабельных стяжек
черного цвета добавляется угольный порошок, который является одним из наиболее эффективных стабилизаторов. Он улучшает физические свойства продукции в стойкости к погодным
условиям и УФ-излучению (прямые солнечные лучи). Наборы хомутов в банках представляют
собой кабельные стяжки наиболее распространенных габаритов и разных цветов, собранные
в одной пластиковой упаковке. Благодаря прозрачной пластиковой упаковке такие наборы легко
транспортировать и легко идентифицировать, какой цвет и габарит хомута находится в упаковке.
Разные цвета очень удобны в применении в быту и для маркировки.
устойчивостью к слабым кислотам и УФ-лучам. Кабельные стяжки серии FlexLock имеют самофиксирующийся ремешок с блокирующим механизмом. При производстве кабельных стяжек
черного цвета добавляется угольный порошок, который является одним из наиболее эффективных стабилизаторов. Он улучшает физические свойства продукции в стойкости к погодным
условиям и УФ-излучению (прямые солнечные лучи). Наборы хомутов в банках представляют
собой кабельные стяжки наиболее распространенных габаритов и разных цветов, собранные
в одной пластиковой упаковке. Благодаря прозрачной пластиковой упаковке такие наборы легко
транспортировать и легко идентифицировать, какой цвет и габарит хомута находится в упаковке.
Разные цвета очень удобны в применении в быту и для маркировки.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Минимальная сила натяжения, Н: | 180 Н |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 250 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Нет (без) |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V2 |
| Толщина полосы: | 1.2 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Нет |
| Ширина ленты, мм: | 3.6 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная): | Нет |
| Утверждение согласно UL: | Да |
| Максимальный диаметр пучка, мм: | 68 мм |
| Утверждение согласно MIL: | Нет |
| Утверждение согласно VG: | Нет |