89915 | Хомут нейлоновый НСС EasyFix 4х370 бел. (уп.100шт) Fortisflex
Артикул производителя
89915
{
"id": 298323,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Fortisflex
| Бренд: | Fortisflex |
|---|---|
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Белый |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
• Предназначены для крепежа и соединения в жгут кабелей и проводов
• Материал: нейлон 6.6
• Температура монтажа: от 0°C до +60°C
• Температура эксплуатации: от -40 °С до +85 °С
• Замковый механизм одностороннего хода. Неразъемный
• Цвет: белый
• Инструмент для монтажа: TG-01, TG-03
• Материал: нейлон 6.6
• Температура монтажа: от 0°C до +60°C
• Температура эксплуатации: от -40 °С до +85 °С
• Замковый механизм одностороннего хода. Неразъемный
• Цвет: белый
• Инструмент для монтажа: TG-01, TG-03
| Бренд: | Fortisflex |
|---|---|
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 370 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Нет (без) |
| Разборный зажим: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Нет |
| Ширина ленты, мм: | 3.6 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная): | Нет |
| Максимальный диаметр пучка, мм: | 102 мм |