UHL11-16-5M-K02 | Хомут-липучка ХКл 16мм черн. (5м/ролл) IEK
Артикул производителя
UHL11-16-5M-K02
{
"id": 257464,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.039 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 80 град.C |
| Исполнение: | Лента липучка |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Хомут-липучка предназначен для бандажирования в пучок проводов и кабелей при прокладке информационных и оптоволоконных линий как внутри, так и вне помещения.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 80 град.C |
| Исполнение: | Лента липучка |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 80 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Вид материала: | Полиамид |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 5000 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Клеящий состав |
| Толщина полосы: | 2 мм |
| Разборный зажим: | Да |
| Замок ленточного хомута: | Липучка |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Да |
| Ширина ленты, мм: | 16 мм |