Б0066023 | Хомут кабельный Simple 3.6х250 бел. NO-224-191 (уп.100шт) Эра
Артикул производителя
Б0066023
Новинка
{
"id": 264936,
"canBuy": "Y",
"price": 135.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.096 |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -10 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 65 град.C |
| Цвет: | Белый |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 112 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Нейлоновые хомуты (кабельные стяжки) ЭРА SIMPLE обладают неразъёмным замковым механизмом одностороннего действия.
Используются для крепления или соединения в жгут проводов, кабелей и любых разновидностей труб как внутри помещений, так и снаружи. Прочность, эластичность и простота монтажа позволяют использовать их на предприятиях и в быту.
При производстве хомутов черного цвета добавляется угольный порошок, что повышает устойчивость изделий к УФ-излучению.
Хомут прост в применении, его можно крепить руками или с применением спец инструмента. Обеспечивает оперативность при монтаже и гарантирует надёжную фиксацию предметов.
Особенности изделий:
- Замковый механизм одностороннего хода. Неразъемный
- Материал: Полиамид 6 не поддерживает горение, не содержит галогенов по UL94V2.
- Повышенная рабочая нагрузка за счет применения технологии горячеканального литья.
- Диапазон рабочих температур от -10 до +65 градусов Цельсия
- Температура монтажа: от 0°C до +50°C
Используются для крепления или соединения в жгут проводов, кабелей и любых разновидностей труб как внутри помещений, так и снаружи. Прочность, эластичность и простота монтажа позволяют использовать их на предприятиях и в быту.
При производстве хомутов черного цвета добавляется угольный порошок, что повышает устойчивость изделий к УФ-излучению.
Хомут прост в применении, его можно крепить руками или с применением спец инструмента. Обеспечивает оперативность при монтаже и гарантирует надёжную фиксацию предметов.
Особенности изделий:
- Замковый механизм одностороннего хода. Неразъемный
- Материал: Полиамид 6 не поддерживает горение, не содержит галогенов по UL94V2.
- Повышенная рабочая нагрузка за счет применения технологии горячеканального литья.
- Диапазон рабочих температур от -10 до +65 градусов Цельсия
- Температура монтажа: от 0°C до +50°C
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -10 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 65 град.C |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 250 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Кромочный пружинный зажим |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V2 |
| Толщина полосы: | 1.15 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Нет |
| Ширина ленты, мм: | 3.6 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная): | Нет |
| Максимальный диаметр пучка, мм: | 50 мм |
Похожие товары
Новинка
Новинка