5054721 | Хомут кабельный PCT 7.6х300-100BL PA6.6 (уп.100шт) JazzWay
Артикул производителя
5054721
{
"id": 289387,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 2 |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиамид 6 |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 300 мм |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиамид 6 |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 300 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Разборный зажим: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Ширина ленты, мм: | 7.6 мм |