UHH61-3-150-100 | Хомут кабельный ХП1 3х150 нейл. бел. с таб. 25х15 (уп.100шт) IEK
Артикул производителя
UHH61-3-150-100
{
"id": 220407,
"canBuy": "Y",
"price": 302.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 80 град.C |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -45 град.C |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 221 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Предназначены для быстрой и простой маркировки кабелей, металлорукава, гофрорукава и т.д. Изготовлены из нейлона, обладающим устойчивостью к органическим растворителям, горючесмазочным материалам.
Продукция соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 62275-2015.
Продукция соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 62275-2015.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 80 град.C |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -45 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 80 град.C |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Вид материала: | Нейлон |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 150 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Нет (без) |
| Толщина полосы: | 1 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Нет |
| Ширина ленты, мм: | 33 мм |
| Максимальный диаметр пучка, мм: | 35 мм |