Б0065968 | Хомут кабельный 4.8х250 черн. NO-225-184 (уп.100шт) Эра
Артикул производителя
Б0065968
Новинка
{
"id": 264898,
"canBuy": "Y",
"price": 265.35,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.18 |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Черный |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 27 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Нейлоновые хомуты (кабельные стяжки) ЭРА неразъёмные обладают замковым механизмом одностороннего действия.
Используются для крепления или соединения в жгут проводов, кабелей и любых разновидностей труб как внутри помещений, так и снаружи. Прочность, эластичность и простота монтажа позволяют использовать их на предприятиях и в быту.
Изделия выпускаются из Полиамида 6.6, который обладает высокой устойчивостью к маслам, смазкам, масляным производным, хлоридным растворителям, устойчивостью к слабым кислотам.
При производстве хомутов черного цвета добавляется угольный порошок, он улучшает физические свойства стяжке в стойкости к УФ-излучению.
Хомут прост в применении, его можно крепить руками или с применением спец инструмента. Обеспечивает оперативность при монтаже и гарантирует надёжную фиксацию предметов.
<strong>Особенности конструкции:</strong>
- Замковый механизм одностороннего хода. Неразъемный
- Материал: Полиамид 6.6 не поддерживает горение, не содержит галогенов по UL94V2.
- Повышенная рабочая нагрузка за счет применения технологии горячеканального литья.
- Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +85 градусов Цельсия
- Температура монтажа: от -10°C до +60°C
Области применения:
- в профессиональной сфере для увязки кабелей и проводов в жгут и монтажа кабельных линий и проводников, как внутри помещений, так и снаружи.
- в быту для многих целей, например, для ремонта вещей, подвязывания растений, сборки различных конструкций, ремонте автомобиля и т.д.
Используются для крепления или соединения в жгут проводов, кабелей и любых разновидностей труб как внутри помещений, так и снаружи. Прочность, эластичность и простота монтажа позволяют использовать их на предприятиях и в быту.
Изделия выпускаются из Полиамида 6.6, который обладает высокой устойчивостью к маслам, смазкам, масляным производным, хлоридным растворителям, устойчивостью к слабым кислотам.
При производстве хомутов черного цвета добавляется угольный порошок, он улучшает физические свойства стяжке в стойкости к УФ-излучению.
Хомут прост в применении, его можно крепить руками или с применением спец инструмента. Обеспечивает оперативность при монтаже и гарантирует надёжную фиксацию предметов.
<strong>Особенности конструкции:</strong>
- Замковый механизм одностороннего хода. Неразъемный
- Материал: Полиамид 6.6 не поддерживает горение, не содержит галогенов по UL94V2.
- Повышенная рабочая нагрузка за счет применения технологии горячеканального литья.
- Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +85 градусов Цельсия
- Температура монтажа: от -10°C до +60°C
Области применения:
- в профессиональной сфере для увязки кабелей и проводов в жгут и монтажа кабельных линий и проводников, как внутри помещений, так и снаружи.
- в быту для многих целей, например, для ремонта вещей, подвязывания растений, сборки различных конструкций, ремонте автомобиля и т.д.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 250 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Кромочный пружинный зажим |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V2 |
| Толщина полосы: | 1.4 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Да |
| Ширина ленты, мм: | 4.8 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная): | Нет |
| Максимальный диаметр пучка, мм: | 50 мм |
Похожие товары
Новинка