07-0258 | Хомут кабельный 4.6х250 сталь (уп.50шт) Rexant
Артикул производителя
07-0258
{
"id": 223133,
"canBuy": "Y",
"price": 434.93,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.15 |
| Рабочая температура с, град.C: | -80 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 538 град.C |
| Цвет: | Нержавеющая сталь |
| Материал: | Металл |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Хомут стальной REXANT применяется для крепления кабелей, труб при их монтаже, найдет применение в быту, в строительстве, и как альтернатива металлической ленте. Благодаря используемому в нём материалу — нержавеющей стали, хомут обеспечивает прочный и долговечный крепёж. Одноразовый зажим производится за счет шарикового механизма.
Хомут стальной идеален для применения в критически важных местах, где предъявляются высокие требования к прочности, надёжности, а также стойкости к агрессивному воздействию окружающей среды.
Материал: нержавеющая сталь AISI 304
Характеристики товара:
Длина: 250 мм
Ширина: 4,6 мм
Диаметр охвата (максимальный): 65 мм
Максимальная рабочая нагрузка: 60 кг
Температурный диапазон использования: –60...+150 ?
Хомут стальной идеален для применения в критически важных местах, где предъявляются высокие требования к прочности, надёжности, а также стойкости к агрессивному воздействию окружающей среды.
Материал: нержавеющая сталь AISI 304
Характеристики товара:
Длина: 250 мм
Ширина: 4,6 мм
Диаметр охвата (максимальный): 65 мм
Максимальная рабочая нагрузка: 60 кг
Температурный диапазон использования: –60...+150 ?
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Рабочая температура с, град.C: | -80 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 538 град.C |
| Цвет: | Нержавеющая сталь |
| Материал: | Металл |
| Минимальная сила натяжения, Н: | 588 Н |
| Поверхность: | Необработанная |
| Вид материала: | Нержавеющая сталь 304 (V2A) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 250 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Нет (без) |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V0 |
| Толщина полосы: | 0.26 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Шариковый замок |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Да |
| Ширина ленты, мм: | 4.6 мм |
| Утверждение согласно UL: | Нет |
| Максимальный диаметр пучка, мм: | 65 мм |
| Утверждение согласно MIL: | Нет |
| Утверждение согласно VG: | Нет |