TKE-HM304-4.6-150-C/100 | Хомут кабельный 4.6х150 сталь ANSI 304 с покрытием TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-HM304-4.6-150-C/100
Новинка
{
"id": 259254,
"canBuy": "Y",
"price": 9.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.002 |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -50 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 150 град.C |
| Цвет: | Черный |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 114290 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -50 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 150 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Минимальная сила натяжения, Н: | 1200 Н |
| Поверхность: | Пластиковое покрытие |
| Вид материала: | Нержавеющая сталь 304 (V2A) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 150 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Нет (без) |
| Толщина полосы: | 0.35 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Шариковый замок |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Да |
| Ширина ленты, мм: | 4.6 мм |
| Максимальный диаметр пучка, мм: | 35 мм |
Похожие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка