252155SR-M | Хомут кабельный 3.6х150 полиамид бел. с осн. (уп.100шт) DKC
Артикул производителя
252155SR-M
{
"id": 229108,
"canBuy": "Y",
"price": 713.15,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Quadro |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.08 |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Хомуты с монтажным основанием под отверстие предназначены для трассировки кабельно-проводниковых трасс во время выполнения электротехнических работ. Конструктивные особенности изделия дают возможность крепления к поверхностям различными способами (на грань, в отверстие панели толщиной до 4 мм). В составе хомутов не содержатся галогены. Размеры: ширина - 3.6 мм, длина - 152 мм. Цвет - белый.
| Серия: | Quadro |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Минимальная сила натяжения, Н: | 180 Н |
| Поверхность: | Пластиковое покрытие |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 150 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Дюбель |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V2 |
| Толщина полосы: | 1.2 мм |
| Разборный зажим: | Да |
| Прозрачный: | Да |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Нет |
| Ширина ленты, мм: | 3.6 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная): | Да |
| Утверждение согласно UL: | Да |
| Максимальный диаметр пучка, мм: | 37.9 мм |
| Утверждение согласно MIL: | Нет |
| Утверждение согласно VG: | Нет |