57-0150 | Хомут кабельный 2.5х150 нейл. бел. (уп.100шт) PROCONNECT
Артикул производителя
57-0150
{
"id": 37747,
"canBuy": "Y",
"price": 43.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | PROCONNECT |
| Вес, кг: | 0.05 |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -35 град.C |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 334 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Хомут нейлоновый (кабельная стяжка) PROconnect предназначен для крепления или обвязки в жгут кабелей и проводов, крепления гибких гофротруб, а также других предметов к несущей поверхности или для соединения между собой. Такая стяжка используются при проведении электромонтажных работ, при монтаже структурированных кабельных систем, для бытовых нужд, а также в других отраслях народного хозяйства.
Представляет собой гибкую полоску из нейлона высокой прочности (полиамид-6,6) с замком на конце. Полиамид-6,6 – кристаллизующийся конструкционный материал имеющий высокую твердость и механическую прочность, отличающийся высокими электроизоляционными свойствами. Простой и удобный монтаж осуществляется вручную (следующим образом: большим пальцем левой руки прижать замок к пучку, а правой рукой затягивайте петлю), либо с помощью специального инструмента REXANT арт.12-4521 или 12-4541 (вставить конец затяжки в замок и затянуть до полной фиксации пучка, после чего отрезать выступающую часть бандажа).
Не рекомендуется перегибать бандаж при затяжке.
Хомуты нейлоновые гарантируют качество, оперативность и экономичность профессионального электромонтажа, обеспечив максимально надежную фиксацию предметов.
Основные характеристики:
- длина и ширина: 150 мм х 2,5 мм;
- диаметр охвата (максимальный): 35 мм;
- максимальная рабочая нагрузка: 8 кг;
- высокое сопротивление к основаниям, маслам, смазочным материалам, хлоридным растворителям;
- класс воспламеняемости: UL 94класс V-2 (самозатухающий);
- тип: неразъемные, одноразового использования;
- температурный диапазон использования: от -35? до +85?;
- количество в упаковке: 100 шт.;
- цвет: белый.
Представляет собой гибкую полоску из нейлона высокой прочности (полиамид-6,6) с замком на конце. Полиамид-6,6 – кристаллизующийся конструкционный материал имеющий высокую твердость и механическую прочность, отличающийся высокими электроизоляционными свойствами. Простой и удобный монтаж осуществляется вручную (следующим образом: большим пальцем левой руки прижать замок к пучку, а правой рукой затягивайте петлю), либо с помощью специального инструмента REXANT арт.12-4521 или 12-4541 (вставить конец затяжки в замок и затянуть до полной фиксации пучка, после чего отрезать выступающую часть бандажа).
Не рекомендуется перегибать бандаж при затяжке.
Хомуты нейлоновые гарантируют качество, оперативность и экономичность профессионального электромонтажа, обеспечив максимально надежную фиксацию предметов.
Основные характеристики:
- длина и ширина: 150 мм х 2,5 мм;
- диаметр охвата (максимальный): 35 мм;
- максимальная рабочая нагрузка: 8 кг;
- высокое сопротивление к основаниям, маслам, смазочным материалам, хлоридным растворителям;
- класс воспламеняемости: UL 94класс V-2 (самозатухающий);
- тип: неразъемные, одноразового использования;
- температурный диапазон использования: от -35? до +85?;
- количество в упаковке: 100 шт.;
- цвет: белый.
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | PROCONNECT |
| CertificateNum: | 3300СП |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -35 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 150 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Крепление хвостовой часть ламели |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V2 |
| Толщина полосы: | 1 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Да |
| Ширина ленты, мм: | 2.5 мм |