NE1106 | Хомут для уравнивания потенциалов D0-300мм DKC
Артикул производителя
NE1106
{
"id": 279383,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Jupiter |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Количество жил: | 1 |
| Материал: | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Поверхность: | Необработанная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Хомут для уравнивания потенциалов используется для подключения металлических труб или изолированного токоотвода к системе уравнивания потенциалов. Хомут предназначен для труб диаметром до 300 мм. Имеется возможность подключения 1 проводника сечением 2,5–16 мм2. Материал - нержавеющая сталь.
| Серия: | Jupiter |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Количество жил: | 1 |
| Материал: | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Поверхность: | Необработанная |
| Поперечное соединяемого кабеля с, кв.мм: | 2.5 кв.мм |
| Поперечное соединяемого кабеля по, кв.мм: | 16 кв.мм |
| Размеров зажимаемых проводников с, мм: | 0 мм |
| Размеров зажимаемых проводников по, мм: | 300 мм |
Похожие товары
Новинка