65139 | Капа термоусаживаемая ОГТ-120/55 КВТ
Артикул производителя
65139
{
"id": 242967,
"canBuy": "Y",
"price": 496.1,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.098 |
| Исполнение: | Среднестенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 110 град.C |
| Цвет: | Черный |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 48 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
• Предназначены для герметизации и защиты кабелей во время хранения, транспортировки и прокладки
• На внутреннюю поверхность кап нанесен слой термоплавкого клея, обеспечивающий полную герметизацию концов кабеля после усадки
• Устойчивы к ультрафиолетовому излучению и погодным условиям
• Широкий диапазон усадки
• Использование кабельных кап позволяет существенно экономить на предмонтажной подготовке кабеля. Монтаж кабелей с бумажной маслопропитанной изоляцией можно начинать сразу после снятия капы без проверки бумажной изоляции на наличие влаги
• Повышение производительности труда при высокой культуре производства
• Термоусаживаемые кабельные капы могут быть использованы в качестве концевых герметичных заглушек для стальных и полимерных труб
• Соответствие международным стандартам по хранению и транспортировке кабеля
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Исполнение: | Среднестенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -55 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 110 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 120 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 55 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Да |
| Общая длина после усадки, мм: | 132 мм |