CKM50-060-040-1-K03 | Кабель-канал перфорированный 60х40 L2000 ИМПАКТ серия М (7х11) IEK
Артикул производителя
CKM50-060-040-1-K03
{
"id": 35737,
"canBuy": "Y",
"price": 1137.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Импакт |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.18 |
| CertificateNum: | 3133ПР |
| Цвет: | Каменно-серый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 288 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Перфорированные кабельные каналы серии "ИМПАКТ" предназначены для организации кабельной разводки в электрораспределительных шкафах и придания эстетической законченности внутри шкафа. Кабель-каналы серии "ИМПАКТ" соответствуют требованиям ТУ 27.33.14-004-83135016-2017.
| Серия: | Импакт |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | IEK |
| CertificateNum: | 3133ПР |
| Цвет: | Каменно-серый |
| Гибкий: | Да |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Высота, мм: | 40 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями, мм: | 6 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 4 мм |
| С верхней крышкой: | Да |