IMT20120WH | Кабель-канал MultiSet 20х12 L2000 бел. SE
Артикул производителя
IMT20120WH
{
"id": 234954,
"canBuy": "Y",
"price": 195.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | MultiSet |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.16 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Арочный кабель-канал Systeme Electric серии MultiSet в белом цвете предназначен для открытой прокладки силовых и слаботочных кабелей в помещении.
- поставляется штуками длиной по 2 метра и имеют размеры 20х12 мм.
- Температура монтажа: -5…+60°C.
- Температура эксплуатации: -25…+60°C.
- Новая арочная форма позволит выгоднее вписать кабель-канал в интерьере.
- Отлично сочетаются с электроустановочными изделиями серий Этюд и Blanca.
- Не поддерживает горение, что подтверждено пожарным сертификатом.
- поставляется штуками длиной по 2 метра и имеют размеры 20х12 мм.
- Температура монтажа: -5…+60°C.
- Температура эксплуатации: -25…+60°C.
- Новая арочная форма позволит выгоднее вписать кабель-канал в интерьере.
- Отлично сочетаются с электроустановочными изделиями серий Этюд и Blanca.
- Не поддерживает горение, что подтверждено пожарным сертификатом.
| Серия: | MultiSet |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Высота, мм: | 12 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Перфорация основания |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип крышки: | Свободный (-ая) |
| С кабельным зажимом: | Нет |
| С соединителем: | Нет |
| Защитная пленка: | Нет |
| Соответствует функциональной целостности: | Нет |