Б0061747 | Кабель-канал 60х60 L2000 черн. KK-B-60-60 Эра
Артикул производителя
Б0061747
{
"id": 276445,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.5 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Система пластиковых коробов, изготовленная из поливинилхлорида, предназначенная для прокладки информационных, силовых и слаботочных проводов открытым способом. Кабель-канал защищает кабели и провода от механических повреждений, обеспечивает доступ к проводу в аварийных ситуациях и дает возможность дополнительного монтажа электропроводки. Изготовлен из ударопрочного самозатухающего пластика (ПВХ).
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Высота, мм: | 60 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 3187 кв.мм |
| С кабельным зажимом: | Нет |
| С соединителем: | Нет |
| Защитная пленка: | Нет |
| Соответствует функциональной целостности: | Нет |