CKK10-040-025-1-K24 | Кабель-канал 40х25 L2000 пластик ЭЛЕКОР дуб IEK
Артикул производителя
CKK10-040-025-1-K24
{
"id": 35772,
"canBuy": "Y",
"price": 474.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Элекор |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.4 |
| CertificateNum: | 3133ПР |
| Цвет: | Дуб |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 228 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Кабель-каналы с текстурой "Сосна" и "Дуб" серии "ЭЛЕКОР" предназначены для прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций в жилых помещениях и загородных домах при новом строительстве и при реконструкции.
Кабельные каналы с текстурой дерева соответствуют ТУ 27.33.14-004-83135016-2017.
Кабельные каналы с текстурой дерева соответствуют ТУ 27.33.14-004-83135016-2017.
| Серия: | Элекор |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | IEK |
| CertificateNum: | 3133ПР |
| Цвет: | Дуб |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Высота, мм: | 25 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Тип монтажа: | Перфорация основания |
| Тип крышки: | Свободный (-ая) |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 817 кв.мм |
| Исполнение крышки: | Свободный (-ая) |