01787 | Кабель-канал 120х60 L2000 пластик TA-GN DKC
Артикул производителя
01787
{
"id": 36029,
"canBuy": "Y",
"price": 2400.11,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | In-liner Classic |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 2.56 |
| CertificateNum: | 3302СП |
| Цвет: | Чисто-белый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2737 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
• НАЗНАЧЕНИЕ
Кабель - каналы предназначены для эстетичной прокладки кабелей.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Кабель - каналы применяются для прокладки и защиты от механических повреждений различных видов кабелей при настенном и потолочном монтаже.
Состоит из основания и крышки.
Материал пластик.
Длина отрезка 2 метра
Кабель - каналы предназначены для эстетичной прокладки кабелей.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Кабель - каналы применяются для прокладки и защиты от механических повреждений различных видов кабелей при настенном и потолочном монтаже.
Состоит из основания и крышки.
Материал пластик.
Длина отрезка 2 метра
| Серия: | In-liner Classic |
|---|---|
| Активность: | Активно |
| Бренд: | DKC |
| CertificateNum: | 3302СП |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок: | 4 |
| С соединителем: | Нет |
| Защитная пленка: | Да |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |
| Способ монтажа верхней части: | Вставка внутрь |
| Количество верхних частей: | 1 |
| Симметричный: | Да |
| Прямоугольная конструкция: | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом: | Да |