C0038781 | Изолента ПВХ 15ммх10м 5цветов (уп.5шт) ЭРА
Артикул производителя
C0038781
{
"id": 242893,
"canBuy": "Y",
"price": 196.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.153 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Длина, мм: | 10 м |
| Ширина, мм: | 15 мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 22 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
ПВХ-изолента предназначена для электроизоляции и маркировки проводов.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Длина, мм: | 10 м |
| Ширина, мм: | 15 мм |
| Толщина, мм: | 0.15 мм |
| Двухсторонний: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная): | Нет |
| Самозатухающий: | Да |
| Термостойкие до, град.C: | 70 град.C |
| Термостойкость с: | -50 град.C |
| Термостойкость по: | 70 град.C |
| Изоляционная: | Да |
| Подходит для высокого напряжения: | Да |
| Вулканизация: | Нет |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий: | Да |