Rbz-216603 | Источник вторичного электропитания резервированный адресный ИВЭПР 12/3.5 RS-R3 2х17 БР Рубеж
Артикул производителя
Rbz-216603
{
"id": 249758,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Рубеж |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.368 |
| Ширина, мм: | 376 мм |
| Высота, мм: | 254 мм |
| Глубина: | 86 мм |
| ИБП технология: | Резервная схема (Off-line) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | Рубеж |
|---|---|
| Ширина, мм: | 376 мм |
| Высота, мм: | 254 мм |
| Глубина: | 86 мм |
| ИБП технология: | Резервная схема (Off-line) |
| Количество выходов C13: | 0 |
| Количество выходов C19: | 0 |
| Количество выходов SCHUKO: | 0 |
| Количество клеммных выходов: | 1 |
| Тип конструкции: | Отдельно стоящая модель |
| Входное напряжение с, В: | 140 В |
| Входное напряжение по, В: | 265 В |
| Напряжение на выходе с: | 9.4 В |
| Напряжение на выходе по: | 13.5 В |