871 | Источник питания малогабаритный Моллюск 12/5 Бастион
Артикул производителя
871
{
"id": 243236,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Бастион
| Бренд: | Бастион |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.404 |
| Форма выходного напряжения: | Постоянный ток (DC) |
| Выходной ток, мА: | 5000 мА |
| Род тока выходного напряжения: | Постоянный ток (DC) |
| Входное напряжение с, В: | 170 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Источник питания 12 В, 5 А для скрытой установки в кабельные каналы, распаечные коробки, кожух видеокамеры, габариты — 150х56х35 мм, защита выхода от КЗ и перегрузки, прочность изоляции 3 кВ, проушины для крепления, корпус IP67.
| Бренд: | Бастион |
|---|---|
| Форма выходного напряжения: | Постоянный ток (DC) |
| Выходной ток, мА: | 5000 мА |
| Род тока выходного напряжения: | Постоянный ток (DC) |
| Входное напряжение с, В: | 170 В |
| Входное напряжение по, В: | 250 В |
| Напряжение на выходе с: | 11.5 В |
| Напряжение на выходе по: | 12.5 В |
| Стабилизированный: | Нет |