52087DEK | Источник питания импульсный 100Вт 36В 2.7А ИП-501 DEKraft
Артикул производителя
52087DEK
{
"id": 278127,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Серия: | DEKraft |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 55 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
ИП-501 — это источник импульсный питания из серии ИП-500. Первичный импульсный источник питания имеет входное напряжение в широком диапазоне: 200–240 В переменного тока, номинальное входное напряжение составляет 230 В переменного тока (автоматический выбор). Номинальная выходная мощность 100 Вт, номинальный выходной ток 2,7 А при выходном напряжении 36 В постоянного тока. Выходное напряжение регулируется в диапазоне от 32,4 до 39,6 В постоянного тока. Источник питания обеспечивает выходную характеристику U/I.
| Серия: | DEKraft |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 55 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Род тока питающего напряжения: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность, Вт: | 100 Вт |
| Модульное исполнение: | Нет |
| Возможен шинный монтаж: | Да |
| Защита от короткого замыкания: | Нет |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение: | Нет |
| Возможен настенный монтаж: | Нет |
| Выходное напряжение 1 с, В: | 36 В |
| Выходное напряжение 1 по, В: | 36 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В: | 85 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по, В: | 264 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с: | 120 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по: | 370 В |
| Максимальный выходной ток 1, А: | 2.7 А |