INFORPRO1000IN | ИБП линейно-интерактивный Info Rackmount Pro 1000ВА/800Вт 1/1 USB RJ45 6xIEC C13 Rack 2U SNMP/AS400 slot 2х7А.ч DKC
Артикул производителя
INFORPRO1000IN
{
"id": 242490,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | ИБП малой мощности (0,6 - 3 кВА) |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 17.5 |
| Масса, г: | 14.6 кг |
| Ширина, мм: | 440 мм |
| Высота, мм: | 88 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Источники бесперебойного питания серии Info Packmount Pro относятся к категории линейно-интерактивных ИБП малой мощности. Устройства серии имеют мощность от 1 кВА до 3 кВА и предназначены для серверных небольшой мощности и локальных сетей. Помещаются в стойку 19”. Комплект поставки: источник бесперебойного питания; опоры для вертикальной установки; комплект монтажный для установки в стойку 19" (4 шт.); комплект крепления ИБП к стене; кабель питания 1,2 м; USB-кабель 1,2 м; руководство пользователя; паспорт.
| Серия: | ИБП малой мощности (0,6 - 3 кВА) |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Масса, г: | 14.6 кг |
| Ширина, мм: | 440 мм |
| Высота, мм: | 88 мм |
| Глубина: | 338 мм |
| Время перехода при полной загрузке: | 2.5 мин |
| ИБП технология: | Интерактивная схема (Line-interactive) |
| Количество выходов C13: | 6 |
| Выходная эффективность, Вт: | 800 Вт |
| Выходная мощность, В.А: | 1000 В.А |
| Тип конструкции: | 482,6 мм (19 дюймов) устройство |
| Входное напряжение с, В: | 175 В |
| Входное напряжение по, В: | 290 В |