332214 | Головка кнопки OptiSignal D22 A4-P-3 зел. металл ZB4BA3 КЭАЗ
Артикул производителя
332214
{
"id": 231957,
"canBuy": "Y",
"price": 583.34,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.02 |
| Диаметр отверстия, мм: | 22.3 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Количество постов: | 1 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 17 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Толкатели кнопок с металлическим основанием новой серии OptiSignal являются компонентом для самостоятельной сборки кнопок и представляют современное решение, имеют степень защиты IP65 и широкий диапазон температуры эксплуатации от -50 до +55 °C. Оборудование предназначено для применения в тяжелых условиях эксплуатации, в т.ч. в решениях для ответственных областей промышленности.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм: | 22.3 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Количество постов: | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации): | Да |
| Высота наружной части: | 22.3 мм |
Похожие товары
Новинка