KOC_GIR-B113 | Гирлянда светодиодная "Морская" (ракушки звезды раковины) 20LED 2.9+0.3м акрил син. КОСМОС
Артикул производителя
KOC_GIR-B113
{
"id": 232815,
"canBuy": "Y",
"price": 189.9,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.14 |
| С мостом для измерения мощности: | Нет |
| Цвет: | Синий |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 17 шт.
Под заказ
Обновлено 20.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Интерьерная гирлянда "МОРСКАЯ" KOC_GIR-B113 окутает помещение сказочной атмосферой. 20 прозрачных фигурок морских звезд, раковин и ракушек в тематическом синем цвете свечения. 20 светодиодов напомнят о путешествиях к далеким берегам, полным приключений и азарта. Растяжка-гирлянда на батарейках безопасно украсит любое место в доме, машине, на балконе, лестнице. А также ее можно использовть в качестве ночника. Создавайте праздник каждый день. Работает от батареек 3*АА
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| С мостом для измерения мощности: | Нет |
| Цвет: | Синий |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 2900 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 1.5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 1.5 В |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 2900 мм |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 20 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Да |
Сопутствующие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка
Похожие товары
Сезонный