KOC_GIR-B101 | Гирлянда светодиодная "Морковки" спирали 12х4см 10LED 1.8м +0.3м тепл. бел. КОСМОС
Артикул производителя
KOC_GIR-B101
{
"id": 232826,
"canBuy": "Y",
"price": 286.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.15 |
| С мостом для измерения мощности: | Нет |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 шт.
Под заказ
Обновлено 20.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оригинальные и О-о-чень веселые "СПИРАЛЬКИ-МОРКОВКИ" KOC_GIR-B101 освежат интерьер, станут дополнительным источником света и не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. 10 ярко-оранжевых закрученных в конусы спиралек 10х4см с теплым свечением диодов добавят хорошего настроения и позитивных эмоций. Достаточно длинная, около 2х метров, станет универсальным украшением к празднику или интерьерным решением "на каждый день". Работает от батареек для более универсального и безопасного использования.
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| С мостом для измерения мощности: | Нет |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 1800 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 1.5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 1.5 В |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 1800 мм |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Количество точек света: | 10 |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Да |