KOC_GIR-B102 | Гирлянда светодиодная "Морковки" акрил 1.35м +0.3м тепл. бел. КОСМОС
Артикул производителя
KOC_GIR-B102
{
"id": 232825,
"canBuy": "Y",
"price": 284.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.08 |
| С мостом для измерения мощности: | Нет |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 15 шт.
Под заказ
Обновлено 20.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Необычная интерьерныая гирлянда "Морковки" KOC_GIR-B102 из оранжевого акрила с глазками, ручками,ножками оживит детскую, кухню, балкон, привнесет глоток свежего воздуха на рабочем месте. Используйте как ночник или световой декор для полки, журнального столика, подоконника. 10 светодиодов приятного глазу теплого свечения работают от 2х батареек АА. Общая длина около 1,5 метров.
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| С мостом для измерения мощности: | Нет |
| Цвет: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 1350 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 1.5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 1.5 В |
| Может быть соединен: | Нет |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 1350 мм |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Тип источника света: | Светодиод |
| С питанием от батареи: | Да |
Сопутствующие товары
Новинка
Новинка
Новинка
Новинка