SVGM050W4D20 | Генератор реактивной мощности статический 50квар 400В IP20 навесн. модуль ЖК SE
Артикул производителя
SVGM050W4D20
{
"id": 294528,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Ширина, мм: | 506.5 мм |
| Высота, мм: | 749 мм |
| Применение: | Качество электроэнергии |
| Глубина: | 204 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Статический генератор реактивной мощности торговой марки Systeme Electric серии SystemeSine типа SVG, номинальная мощность 50кВАр, номинальное напряжение 400В, степень защиты IP20, навесной модуль с встроенным 4,3 дюймовым ЖК дисплеем, ЭМС фильтром и портом RS-422
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Ширина, мм: | 506.5 мм |
| Высота, мм: | 749 мм |
| Применение: | Качество электроэнергии |
| Глубина: | 204 мм |
| Напряжение питания с, В: | 240 В |
| Напряжение питания по, В: | 460 В |
| Род тока питающего напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Количество фаз: | 3 |
| С коммуникационным интерфейсом RS-485: | Да |
| С коммуникационным интерфейсом Ethernet: | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-232: | Нет |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 400 В: | 72 А |
| Снижение реактивной мощности с, кВАр: | 50 кВАр |
| Снижение реактивной мощности по, кВАр: | 50 кВАр |
| Поддержка протокола CAN: | Да |
| Поддержка протокола MODBUS: | Да |