71959 | Фотореле 71 959 NS-PC01-WH Navigator
Артикул производителя
71959
{
"id": 306340,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NS-PC |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.124 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Тип датчика: | Встроенный датчик освещенности |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Серия: | NS-PC |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Тип датчика: | Встроенный датчик освещенности |
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Максимальный коммутируемый ток (активная нагрузка), А: | 10 А |
| Подходит для степени защиты IP: | IP44 |
| Задержка выключения: | 16 с |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 1100 Вт |
| Диапазон освещенности с, лк: | 5 лк |
| Диапазон освещенности по, лк: | 50 лк |
| Исполнение датчика: | Встроенный датчик освещенности |