93892 | Фонарь-прожектор кемпинговый 93 892 NPT-SP33-ACCU 1LED 3Вт+24LED 5Вт lead-acid 1А.ч NAVIGATOR
Артикул производителя
93892
{
"id": 249523,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NPT |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.492 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP42 |
| Длина, мм: | 185 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Серия: | NPT |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP42 |
| Длина, мм: | 185 мм |
| Ширина, мм: | 112 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Высота: | 170 мм |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 7000 К |
| Номинальный световой поток: | 150 лм |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Аккумуляторный: | Да |
| Функция мигания основной лампы: | Нет |
| Функция мигания дополнительной лампы: | Нет |
| Основной источник света: | LED несменный |
| Мощность основной лампы, Вт: | 3 Вт |
| Мощность дополнительной лампы, Вт: | 5 Вт |
| Дополнительный источник света: | LED несменный |