102934 | Фен технический TT-2000-3 LCD ПРОФИ КВТ
Артикул производителя
102934
Новинка
{
"id": 300929,
"canBuy": "Y",
"price": 7141.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 2 |
| С контролем температуры: | Да |
| Регулирование потока воздуха: | Ступенчатое |
| С индикацией, отображением температуры: | Да |
| Объем воздуха: | 500 л/мин |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 8 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
• В комплекте:
• фен
• 4 насадки: редукционная, рефлекторная, широкая щелевая, стеклозащитная
• пластиковый кейс
• Мощность: 2000 Вт
• Два режима нагрева спирали:
• 1 – 50 °C
• 2 – 70/600 °C
• Два режима воздушного потока:
• 1 – 200 л/мин
• 2 – 500 л/мин
• Напряжение: 230 В / 50 Гц
• Двухкомпонентная основа нагревательного элемента с керамическими вставками
• Рукоятка двухкомпонентная закрытого пистолетного типа
• Дисплей LCD
• Режим холодной продувки
• Термопредохранитель перегрева нагревательного элемента
• Вес комплекта: 1.5 кг
• Вес инструмента: 0.8 кг
• Габариты кейса: 300х300х95 мм
• фен
• 4 насадки: редукционная, рефлекторная, широкая щелевая, стеклозащитная
• пластиковый кейс
• Мощность: 2000 Вт
• Два режима нагрева спирали:
• 1 – 50 °C
• 2 – 70/600 °C
• Два режима воздушного потока:
• 1 – 200 л/мин
• 2 – 500 л/мин
• Напряжение: 230 В / 50 Гц
• Двухкомпонентная основа нагревательного элемента с керамическими вставками
• Рукоятка двухкомпонентная закрытого пистолетного типа
• Дисплей LCD
• Режим холодной продувки
• Термопредохранитель перегрева нагревательного элемента
• Вес комплекта: 1.5 кг
• Вес инструмента: 0.8 кг
• Габариты кейса: 300х300х95 мм
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| С контролем температуры: | Да |
| Регулирование потока воздуха: | Ступенчатое |
| С индикацией, отображением температуры: | Да |
| Объем воздуха: | 500 л/мин |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 95 мм |
| Напряжение питания с, В: | 230 В |
| Напряжение питания по, В: | 230 В |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт: | 2000 Вт |
| Масса, кг: | 0.8 кг |
| Температура с, град.C: | 50 град.C |
| Температура по, град.C: | 600 град.C |
Похожие товары
Новинка
Новинка