KOCZA-312BL6 | Элемент питания воздушно-цинковая для слуховых аппаратов ZA312 (312 PR41 DA312 V312A) 1.45В (уп.6шт) КОСМОС
Артикул производителя
KOCZA-312BL6
{
"id": 230654,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.01 |
| Исполнение: | Оксид серебра/Цинк |
| Номинальное напряжение, В: | 1.45 В |
| Диаметр, мм: | 78 мм |
| Масса, г: | 1.05 г |
Кол-во в упаковке: 6
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Исполнение: | Оксид серебра/Цинк |
| Номинальное напряжение, В: | 1.45 В |
| Диаметр, мм: | 78 мм |
| Масса, г: | 1.05 г |
| Длина, мм: | 3.5 мм |
| Ширина, мм: | 7.8 мм |
| Обозначение размера: | Плоская |
| Высота с полюсами, мм: | 3.5 мм |
Аналогичные товары
Новинка