5029187 | Элемент питания солевой "квадрат" 3R12 4.5В Heavy Duty 2021 1S DAEWOO
Артикул производителя
5029187
{
"id": 227091,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DAEWOO
| Серия: | Heavy Duty |
|---|---|
| Бренд: | DAEWOO |
| Вес, кг: | 0.11 |
| Исполнение: | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение, В: | 4.5 В |
| Масса, г: | 108 г |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Неперезаряжаемая солевая батарея типоразмера 3R12. Ном.напряжение 4,5В. Упаковка - 1 шт. в термоусадочной пленке. Наиболее эффективна при разряде малыми токами.
| Серия: | Heavy Duty |
|---|---|
| Бренд: | DAEWOO |
| Исполнение: | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение, В: | 4.5 В |
| Масса, г: | 108 г |
| Длина, мм: | 62 мм |
| Ширина, мм: | 22 мм |
| IEC (МЭК) обозначение: | 3R12 |
| Высота с полюсами, мм: | 67 мм |
| Количество элементов: | 1 |