KOCLR20MAX2S | Элемент питания LR20 (уп.2шт) Космос
Артикул производителя
KOCLR20MAX2S
{
"id": 45014,
"canBuy": "Y",
"price": 354.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Вес, кг: | 0.28 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 34.2 мм |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 471 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Цена действительна только для интернет-магазина
и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Минимальная сумма заказ от 2000р.
Скидки оговариваются!
Курьерская адресная доставка по Донецку, Макеевке и другим городам ДНР планируется.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Бесплатная доставка Донецк-Макеевка при заказе от 20000р.
Самовывоз из магазинов;
пункты выдачи почтовых служб России.
пункты выдачи почтовых служб России.
Наличные - наличными денежными средствами в пунктах самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Банковские карты - оплата банковской картой или смартфоном через терминал при получении товара в пункте самовывоза;
Безналичный расчет - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций) без НДС (с НДС планируется);
Оплата онлайн - картой через сайт.
Оплата онлайн - картой через сайт.
Щелочные (алкалиновые) батарейки Космос – в упаковке 2 шт в прозрачной пленке. Типоразмер батареек D также называют «большой бочонок» (на приборах-потребителях может обозначаться как LR20, R20, UM1). Работают как дорогие батарейки – по результатам независимых тестов показали результат сопоставимый с ТОП-3 известных батареек. Продолжительный срок годности - могут храниться до 7 лет, не потеряв при этом значительной емкости энергии.
| Активность: | Активно |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 34.2 мм |
| Обозначение размера: | Бочонок |
| Высота с полюсами, мм: | 61.5 мм |
| Количество элементов: | 2 |